Список победителей и призеров МЭ ВсОШ в 2020-2021 учебном году

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

% выпол

нения

Статус

ФИО (полностью) учителя, подготовившего ребенка*

Английский язык

1

Бабич

Руслана

Викторовна

8

64

призёр

Орешина А. М.

2

Кривцов

Максим

Игоревич

8

53

призёр

Орешина А. М.

3

Ныгметова

Даниела

Муратовна

10

75

ПОБЕДИТЕЛЬ

Чарыкова Т. Н.

4

Потапенко

Егор

Максимович

8

64

призёр

Орешина А. М.

5

Байдужа

Мария

Игоревна

10

49

призёр

Кочиев К. М.

Биология

1

Комарова

Виктория

Андреевна

11

50

призёр

Шклярова Т. М.

2

Пинаев

Михаил

Викторович

8

61

призёр

Шклярова Т. М.

3

Сиротин

Алексей

Вячеславович

7

55

призёр

Манина А. Ю.

4

Фомина

Алина

Александровна

9

55

призёр

Шклярова Т. М.

Информатика (ИКТ)

1

Дядиченко

Юлия

Михайловна

10

100

ПОБЕДИТЕЛЬ

Пирогова О. В.

2

Жукович

Михаил

Владимирович

10

43

призёр

Пирогова О. В.

3

Старцев

Егор

Николаевич

8

41

призёр

Пирогова О. В.

История

1

Галимова

Ксения

Геннадьевна

11

42

призёр

Житникова С. А.

2

Тимофеева

Валерия

Максимовна

8

47

призёр

Кемпель Н. В.

3

Шамаев

Егор

Дмитриевич

9

58

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кемпель Н. В.

4

Шабурова

Дарья

Владимировна

8

56

призёр

Кемпель Н. В.

 

Искусство (МХК)

1

Байдужа

Мария

Игоревна

10

50

ПОБЕДИТЕЛЬ

Бендина Т. А.

2

Уфимцева

Анна

Максимовна

8

40

призёр

Райкова М. Б.

3

Шабурова

Дарья

Владимировна

8

42

призёр

Райкова М. Б.

4

Шамаев

Егор

Дмитриевич

9

50

ПОБЕДИТЕЛЬ

Бендина Т. А.

 

Литература

1

Мандыбура

Анна

Владимировна

7

60

призёр

Стрельченко С. Н.

2

Никитина

Дарья

Александровна

10

74

ПОБЕДИТЕЛЬ

Саенко Н.Л.

3

Шамаев

Егор

Дмитриевич

9

46

призёр

Ветлугина Т.Ф.

 

Математика

1

Дядиченко

Юлия

Михайловна

10

46

призёр

Мухорчева Н. И.

2

Заикин

Андрей

Сергеевич

7

40

призёр

Николаева И. В.

3

Сусеков

Алексей

Александрович

7

40

призёр

Окунева С.М.

 

Обществознание

1

Бутаков

Егор

Юрьевич

9

46

призёр

Кемпель Н. В.

2

Фомина

Алина

Александровна

9

57

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кемпель Н. В.

3

Тапеха

Виталина

Витальевна

9

43

призёр

Кемпель Н. В.

4

Барыбин

Никита

Иванович

7

45

призёр

Житникова С. А.

5

Шабурова

Дарья

Владимировна

8

64

призёр

Кемпель Н. В.

6

Нетесова

Маргарита

Семеновна

8

59

призёр

Кемпель Н. В.

7

Мандыбура

Анна

Владимировна

7

47

призёр

Житникова С. А.

8

Тарасова

Арина

Сергеевна

7

48

призёр

Житникова С. А.

9

Шамаев

Егор

Дмитриевич

9

45

призёр

Кемпель Н. В.

 

ОБЖ

1

Абрамов

Александр

Александрович

9

48

призёр

Ишкова Л. В.

2

Щукина

Ксения

Сергеевна

8

56

призёр

Ишкова Л. В.

 

Русский язык

1

Мандыбура

Анна

Владимировна

7

4

призёр

Стрельченко С. Н.

2

Сусеков

Алексей

Александрович

7

41

призёр

Стрельченко С. Н.

3

Щербова

Карина

Владимировна

11

47

призёр

Солдатова Т. М.

 

Технология

1

Барыбин

Никита

Иванович

7

47

призёр

Кравченко В. И.

2

Данилов

Дмитрий

Сергеевич

10

55

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кравченко В. И.

3

Захаров

Даниил

Денисович

9

56

призёр

Кравченко В. И.

4

Лычагин

Эдуард

Александрович

9

70

призёр

Кравченко В. И.

5

Окунев

Павел

Андреевич

9

78

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кравченко В. И.

 

Физическая культура

1

Возовиков

Тихон

Петрович

10

58

призёр

Евдокимова Е. А.

 

Физика

1

Жукович

Михаил

Владимирович

10

52

призёр

Животова О. М.

 

Химия

1

Потапенко

Леонид

Сергеевич

11

51

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гладких А. В.

 

Экология

1

Байдужа

Мария

Игоревна

10

52

призёр

Шклярова Т. М.

2

Григорьева

Елизавета

Евгеньевна

10

41

призёр

Шклярова Т. М.

3

Пинаев

Михаил

Викторович

8

51

призёр

Шклярова Т. М.

4

Старцев

Егор

Николаевич

8

54

призёр

Шклярова Т. М.

5

Фомина

Алина

Александровна

9

49

призёр

Шклярова Т. М.